Vorstand

Aktueller Vorstand des TV Langscheid

Bild

Funktion

Name, Vorname

Telefon

Email

vor_walter3

1.Vorsitzender

Schumacher, Walter

02655/2796

Walter.Schumacher@TV-Langscheid.net

vor_werner4

2. Vorsitzender

Dewald, Werner

02655/962927

w.dewald@loehrgruppe.de

vor_gabi2

1. Kassierer

Müller-Dewald, Gabi

02655/962927

gabi.mueller-dewald@zbv-ko.fin-rlp.de

Vor_Andrea2

2. Kassierer

Grötz, Andrea

02655/961166

Andrea.Groetz@TV-Langscheid.net

Vor_Andreas4

1. Schriftführer

Schumacher, Andreas

02655/941080

schumacher_andreas@web.de

Vor_Frank5

2. Schriftführer

Facsar, Frank

0170/5648022

Frank.Facsar@TV-Langscheid.net

Vor_Steffi01

Jugendwart

Kaltz, Stephanie

02655/888

Stephanie.Kaltz@TV-Langscheid.net

Der Posten des Sportwartes ist derzeit nicht besetzt.

facebook2
Home   Aktuelles   Vorstand   Mannschaft   Jugend   Historie   So finden Sie uns   Kontakt   Impressum 
Website_Design_NetObjects_Fusion